Согласо�™анная, сионистская злобность этих ле�™ых е�™ропейских и фикти�™ных семитских е�™рее�™

Согласо�™анная, сионистская злобность этих ле�™ых е�™ропейских и фикти�™ных семитских е�™рее�™

A Story by COLLYMORE
"

Bogus anti-Semitism

"

 

Стэнли Коллимор

 

Я семит, потому что я го�™орю, что я! Однако никакое биологическое доказательст�™о или анализ �"НК-анализо�™ я, однако, категорически не обосно�™ал или каким-либо образом не подт�™ердил это ут�™ерждение, которое я делаю и со�™ершенно спра�™едли�™о и пра�™ильно, на мой �™згляд, необосно�™анно поддержи�™аю, или буду ли я когда-либо подчиняться любому; потому что я - сионистский, е�™ропейский и семитский е�™рей, которого �™ы �™идите, и �™ качест�™е члена избранных �'ожьих людей нет необходимости �™ этом, или любое требо�™ание для меня, �™ таких обстоятельст�™ах, предоста�™ить такое подт�™ерждение.

 

Кроме того, я также полностью экипиро�™ан от рождения и помог через культурную индоктринацию, из-за того, кто я и с при�™илегиро�™анным положением, которое мне приписы�™ается, со �™семи необходимыми требо�™аниями, относящимися к тому, что я, несомненно, я�™ляюсь добросо�™естным е�™ропейским, семитским и сионистским е�™реем чтобы �™сегда эгоистично дейст�™о�™ать, как я лично решил сделать.

 

И среди избытка �™ыдающихся и жизненно �™ажных и характерных качест�™, которыми я, к счастью, обладает я, я�™ляются со�™ершенные искусст�™а злонамеренного обмана и бессердечного поджигания �™ойны, хотя мы наиболее при�™ередли�™ы �™ наших усердных расчетах и ​​добросо�™естных пригото�™лениях �™ отношении последнего случая, чтобы регулярно гарантиро�™ать, что благодаря нашим гениальным гамбитам и согласо�™анно рассчитанным обманам - абсолютной и целенапра�™ленной лжи с нашей стороны для �™ас и меня - это я�™но туманная, значительно плохо прос�™ещенная, жалкая и интеллектуально оспари�™аемая, и постоянно зах�™аты�™аемая е�™ропейская нена�™исть к холокосту, ох�™аченная и безрассудная идиотизма бело-западные страны и их легко покупаемые и прода�™аемые, зах�™аты�™ающие, скупые и презренные лидеры, которые контролируют их, что мы, сионисты, делаем для того, чтобы сражаться за нас.

 

Кроме того, естест�™енно, конечно, когда речь идет о палестинцах. �' этом случае �™ нашем симптоматическом устано�™лении, нацистском сионистском, е�™ропейском семитском, геноцидном, этническом чистке и беспощадном убийст�™е снайпера, террористическом энтузиазме наши нед�™усмысленно кро�™ожадные наклонности прямо сосредоточены на палестинцах и именно на их молодых и �™ осно�™ном несо�™ершеннолетних детей.

 

Предсказуемый пролет, обычно лишенный какого-либо неодобрения, осуждения или опро�™ержения, данных нашими со�™падающими лидерами стран западного блока, гла�™ным образом, �™ штате Роуг США - мое апологетическое испра�™ление, мощная США, А�™стралия, Канада, д�™уличная Россия, из которой многие из наших граждан-сиднейских жителей так же как и бредо�™ые, так же колониалистские, безукоризненно жадные и самодо�™ольные �'еликобритании.

 

И дейст�™ительно ли это не �™ызы�™ает сердечного приступа и особенно лично, чтобы осознать, что �™се это краси�™о культи�™ируется и чрез�™ычайно успешно, умело и �™ огромной степени финансо�™о осущест�™ляется проти�™ неизмеримой и полностью полезной среды нашего исключительного е�™ропейского мошенничест�™а с холокостом и людей, которые �™ сущность - и прямолинейный анализ �"НК быстро докажут это - не я�™ляются по меньшей мере семитскими или какими-либо способами генеалогически е�™рейскими, как мы намеренно и �™�™одящим �™ заблуждение, го�™орим, что мы я�™ляемся просто ясными и просто я�™ными харзарскими ашкеназскими сионистскими самоз�™анцами �™семи �™озможными способами.

 

Скажите ложь, это х�™астли�™о и настойчи�™о зая�™ляют те, кто регулярно и достаточно громко практикует такие от�™ратительные и гнусные практики, и �™ конечном итоге он будет, несомненно, полностью принят и определенно расценен как истина не только плохо сформиро�™анными и ребяческими дураками, которого он рассчиты�™ал распределить, но �™ ра�™ной степени, так что на самом деле �™се эти зло�™онные, нелогично психопатические и патологически лежащие праты, которые задумали и обнародо�™али эту ложь, �™ пер�™ую очередь. �"о�™ольно опасная форма искусст�™а, которая глубоко укоренилась среди Kharzarian Ашкенази, идиш е�™ропеец, непопра�™имо сионистские и полностью фикти�™ные семитские сообщест�™а.

 

И когда дополнительно, как это отчетли�™о �™идно �™ их случае, они полностью контролируют глобальные пропагандистские инструменты, такие как голли�™удская киноиндустрия, которые они усердно используют �™ с�™оих со�™ершенно эгоистичных и эгоистических преимущест�™ах, накапли�™ая контроль над пода�™ляющим большинст�™ом белых, западное�™ропейских стран, так назы�™аемых осно�™ных средст�™ массо�™ой информации, которые �™серьез санкционируют и стойко укрепляют с�™ою больную, преднамеренную и лжи�™ую пропаганду, и �™доба�™ок ко �™сему, что есть щедрые суммы денег, которые �™ конце концо�™ я�™ляются их �'огом, - которые сущест�™енно при�™ыкшие безжалостно толкнуть и консолидиро�™ать с�™ои от�™ратительные уло�™ки, а также любезно и манипулиро�™ать �™лиянием и доминиро�™ать над плохо информиро�™анной, полностью обманутой учебной и предсказуемой интеллектуальной и �™ значительной степени белой западной публикой, это не ракетостроение, чтобы определить, почему эти Харжарян Ашкенази, прежде �™сего �™осточное�™ропейские и русские фикти�™ные семитские жиды, несмотря на их крошечное демографическое присутст�™ие �™ странах, которые они на�™одняют, тем не менее оказы�™ают �™лияние, которое они оказы�™ают.

 

И насколько это было бы �™ыгодно �™ недалеком будущем, если бы объединенный глобальный юг и полностью не уклонился от брезгли�™ости, которую проя�™ил Третий Рейх �™о �™ремя �'торой миро�™ой �™ойны, на этот раз - Ос�™енцим, �"ахау и �'ерген-�'ельзенский стиль - уничтожил каждый этих �™ар�™арских подонко�™.

 

Это 21-й �™ек, и, несомненно, мы жи�™ем �™ эпоху �™ысокораз�™итых научных исследо�™аний, технологических разработок и других углубленных аналитических решений для разнообразных интересо�™ или проблем чело�™ека. �'се из них могут и �™ конечном итоге разделять �™ графически я�™ном �™иде мельчайшие следст�™енные данные о чем-либо, что серьезно подходит для особого контроля, неза�™исимо от того, будет ли этот обзор актуальным - будь то жи�™ой, неодуше�™ленный, отчетли�™о но�™ый или диноза�™риано-датиро�™анный.

 

И �™ этом оче�™идном беспристрастном и со�™ременном аналитическом процессе, который можно без труда проанализиро�™ать и понять, что именно они хотят знать, кроме того, конечно, если это харзарские ашкенази, сионистские поддельные «семиты», имеет дело с. �' этом случае �™се такие научные аккредитации и анализы �"НК, относящиеся к этим зая�™ленным харзарским ашкенази, сионистским фикти�™ным «семитам» и подкрепленные их мириадами, с гото�™ностью куплены и оплачены, а �™ осно�™ном страны западного блока политические марионетки быстро стано�™ятся недейст�™ительными.

 

И это не ракетостроение, чтобы понять, почему это так. Ибо почему практикующие и многолетние финансо�™ые мошенники и поддельные семиты �™ сделке, которые культурно прис�™оили культуру другого народа - и особенно, что касается палестинце�™, которые я�™ляются настоящими семитами, хотят подчиниться методам научного и тщательного исследо�™ания �"НК что �™ мгно�™ение ока покажет их для отталки�™ающих и мошеннических лжецо�™, которые они я�™но проя�™ляют?



Full Title:

Согласо�™анная, сионистская злобность этих ле�™ых е�™ропейских и фикти�™ных семитских е�™рее�™


 


© 2018 COLLYMORE


My Review

Would you like to review this Story?
Login | Register




Share This
Email
Facebook
Twitter
Request Read Request
Add to Library My Library
Subscribe Subscribe


Stats

28 Views
Added on May 10, 2018
Last Updated on May 10, 2018
Tags: Politics

Author

COLLYMORE
COLLYMORE

Cambridge, Cambridgeshire, United Kingdom



About
Academic, Journalist, Writer. I'm a highly intelligent, articulate and well-educated human being with an intuitive but enterprising sense of responsibility and a strong moral compass that instincti.. more..

Writing